Pizza King (Король пиццерии)

Pizza King (Король пиццерии) Pizza King (Король пиццерии). Создатели этой флеш игры, предлагают нам окунуться в волшебный и съедобный мир пиццерии.
Возглавив одно из заведений, примерно на 10-12 посадочных мест, встречаем гостей, обращаем внимание на численность каждой компании, если пришло двое посетителей, то не стоит размещать их за четырёхместных столиком, ведь с минуты на минуты может пожаловать дружная четвёрка клиентов и Вам придётся им отказать в обслуживании, в связи с нехваткой мест.
После размещения гостей, попросите официантку принять заказ, оплату и отнести всё это шеф-повару. Маэстро начинает колдовать над пиццей, выставляя на прилавок готовые порции, которые надо расторопно разносить по столикам в соответствии с номером стола и номером, присвоенным каждому готовому блюду.
Поле того, как клиенты насытились и покинули наше заведение, официантка должна подготовить столик для новых посетителей, убрав с него посуду и протерев поверхность, не забудьте попросить её об этом. — 3.41 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *