Knicht Age (Эпоха рыцарей)

Knicht Age (Эпоха рыцарей) Флеш игра Knicht Age (Эпоха рыцарей). Эпоха романтики, прекрасных дам, верных им рыцарей, благородных разбойников и жестоких баронов. Давайте перенесёмся в то славное время и поучаствуем в одном из самых захватывающих действий – рыцарском турнире.
Выбираем себе рыцаря, герб и лошадь, перед схваткой можно посетить магазин и прикупить некоторые вещи, способные облегчить нам победу над противником, от лазерного прицела у копья, до связки динамита, наверное, главнейшего аргумента для победы в состязании. Но, шутки в сторону, начинается заезд, противники друг напротив друга, забрала опущены, боевой клич произнесён. Сначала фиксируем индикатор скорости разбега нашей лошадки, затем опускаем копьё в боевое (горизонтальное) положение и ожидаем самой сшибки с оппонентом.

Копьё надо постоянно удерживать в наиболее близком к линии горизонта положении (это сделать не просто, придётся потренироваться), чем ровнее пика будет направлена во вражеского воина, тем больше очков урона мы нанесём.
Проигрывает тот, у кого закончатся жизненные очки, количество раундов неограниченно. — 3.75 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *